Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 05:50

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Март » 9 » Cотовый поликарбонат специально для теплиц!
    21:44
    Cотовый поликарбонат специально для теплиц!
    На склад поступила новинка - сотовый поликарбонат, разработанный специально для покрытия теплиц. Данная разновидность материала была создана известной европейской компание специально для нужд российский дачников, она отличается высоким качеством и доступной ценой! Листы выпускаются в прозрачном цвете толщиной 4 мм, габарит листа 2,1*6 м. На поверхность листа нанесена защитная пленка со специальной лентой, содержащей инструкции по хранению, перевозке и монтажу сотового поликарбоната.
    Также, пополнены запасы "стандартных" листов прозрачного и белого цветов.
    Большинство из нас большую или меньшую часть свободного времени проводит на отдыхе за городом – у себя на даче, в деревне у родственников, в гостях у друзей. А как приятно бывает угостить родных, близких и просто соседей огурчиками-помидорчиками, выращенными на собственном приусадебном участке. Конечно же, в условиях нашего климата, хороший урожай на протяжении всего дачного сезона возможен только лишь при выращивании овощей в теплицах.
    Прежде теплицы делались с применением полиэтиленовой пленки. Это доставляло массу неудобств садоводам, ведь пленка – материал деликатный и недолговечный. Даже самое бережное отношение не позволяло использовать пленку в течение нескольких лет, на зиму пленку приходилось снимать с тем, чтобы весной обшивать теплицу заново новой пленкой. Но теперь, жизнь садовода-любителя стала значительно проще – на рынке появились теплицы из сотового поликарбоната.

    Наш поставщик, Компания POLYGAL как эксперт в области производства сотового поликарбоната с более чем 30-летним опытом работы по всему миру, рекомендует применять для теплиц листы толщиной минимум 4-6 мм с обязательной УФ-защитой с внешней стороны листа. Толщина листа и его масса прямо влияют на его прочность: чем они больше – тем крепче лист, тем большую нагрузку он выдерживает. Что касается УФ-защиты, то она важна вот почему. Срок службы поликарбонатного листа, его прочность и прозрачность напрямую зависят от качества слоя, предохраняющего его от ультрафиолетового (солнечного) излучения. К сожалению, вещество, применяемое для изготовления этого покрытия не дешево, поэтому многие производители экономят именно на нем, ведь невозможно определить качество покрытия на глаз: наличие защитного покрытия невозможно распознать без специального оборудования. Недостаточная толщина и неравномерное распределение по поверхности листа УФ-защиты – не говоря уже об ее отсутствии! - приводят к быстрому изменению свойств поликарбоната. Визуально это – «пожелтение», «помутнение» листа. Но важно понимать, что деградация касается не только оптических, но и физических свойств материала. Происходит разрушение межмолекулярных связей в поликарбонате, лист становится хрупким и ломким. К сожалению, далеко не все садоводы в нашей стране могут себе позволить покрыть теплицу листами «толстого» сотового поликарбоната по финансовым причинам; до сего времени они вынуждены были в целях экономии приобретать дешевые подделки низкого качества как китайских, так и ряда отечественных производителей. Такого рода листы производятся без уф-защиты, из низкокачественного сырья; они имеют короткий срок службы и низкую прочность к снеговой нагрузке: быстро желтеют и легко ломаются. Потребителям приходится производить замену пришедших в негодность листов за собственный счет, что плохо сказывается на семейном бюджете.
    Теперь на российском рынке появилось новое уникальное предложение: сотовый поликарбонат - сочетание высокого качества и доступной цены!
    Сотовый поликарбонат «Полигаль для ТЕПЛИЦ» – это современный пластиковый лист, производящийся в России по европейской технологии. «Полигаль для ТЕПЛИЦ» выпускается в листах прозрачного цвета толщиной 4 мм; вес 1 кв. метра составляет 650 грамм. Данный продукт сочетает такие свойства, как легкость, прочность, гибкость, долговечность, высокую прозрачность, стойкость к перепадам температур - при демократичной стоимости. Теплицы, изготовленные из «Полигаль для ТЕПЛИЦ», отличаются высокой надежностью: они не боятся сильного ветра, града, случайных соударений. Парник, покрытый сотовым поликарбонатом «Полигаль для ТЕПЛИЦ», при правильном монтаже на надежной (!) металлоконструкции с легкостью выдерживает снеговую нагрузку, защищен от выгорания на солнце – срок заводской гарантии составляет 5 лет.
     
     

    «Полигаль для ТЕПЛИЦ» экологичен: он безвреден для человека и пропускает весь спектр солнечного излучения, необходимого для быстрого роста растений.
    «Полигаль для ТЕПЛИЦ» безопасен: его трудно разбить, он не дает острых осколков (что очень важно, когда на дачном участке играют дети); материал является трудногорючим и самозатухающим – ему не страшны окурки и случайные искры.
    Материал эстетичен, при правильном уходе он сохранит свой красивый внешний вид на долгие годы, теплица из сотового поликарбоната «Полигаль для ТЕПЛИЦ» станет предметом Вашей хозяйской гордости и украшением участка.
    «Полигаль для ТЕПЛИЦ» - это сочетание современной европейской технологии с учетом российских реалий, высокого качества с доступной ценой. При правильном монтаже и уходе, наш материал прослужит Вам долгие годы и поможет каждое лето радоваться отменному урожаю!
    Подробнее о расценках на продукцию и местах его продаж Вы можете узнать в нашем отделе продаж.
    Просмотров: 2885 | Добавил: Ульяновск-спортс-мен | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0